Kia выпустила новую Rio X-Line

Уже стартовали продажи Rio X-Line у официальных дилеров

Новинку можно приобрести от 774.900 рублей, в базовый комплектации автомобиль идет с двигателем 1.4л мощностью 100л.с. Также в "голой" Рио Икс-Лайн установлены: кондиционер, обогрев передних сидений, зеркал и руля, машина оснащена штатной аудио системой с управлением на руле, так же есть фронтальные подушки безопасности, ABS, ESC, VSM, HAC, ESS. Можно смело сказать что даже в "базе" машина неплохо укомплектована. Самая дорогая Икс-Лайн обойдется в 1.024.900 рублей.

Преимущества Rio X-Line перед седаном Rio

Данный автомобиль достаточно интересный вариант  для автолюбителей, машина позиционируется как городской хэтчбэк, но в тоже время благодаря "внедорожному" пакету в виде увеличенного до 170мм дорожному просвету и пластиковому обвесу по периметру автомобиля, можно выбираться за город и не боятся ухабистых проселочных дорог.

Конечно говорить о том что, на данном авто можно "помесить" грязь - глупо. Однако, перед своим собратом седаном, X-Line выглядит значительно лучше в качестве  автомобиля для загородных поездок, благодаря солидному клиренсу и малым с весам спереди и сзади, у X-Line лучшая геометрическая проходимость по сравнению с седаном Rio.

В городе приподнятый X-Line тоже будет чувствовать себя уверенно, парковка к бордюрам не доставит неприятностей, задеть бампером получится разве что за высоченный паребрик. В общем авто получился достаточно интересный, своего покупателя он обязательно найдет.

Дата: 08.11.2017
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.