Kia выпустит вторую модель линейки X-Line

Впервые Kia Picanto X-Line была презентована осенью 2017 года на Франкфуртсом автосалоне. Во время презентации новинки, был отмечен повышенный интерес к данной модели. Сейчас появилась более подробная информация о началах массового производства Киа Пиканто Икс-Лайн. Производитель намерен поставить на конвейер данный автомобиль в 3-4 квартале 2018 года.

Новинка примечательна в первую очередь своим дизайном, Picanto X-Line отличается от обычной Picanto - наличием "внедорожного" пластикового обвеса, присутствуют новые вставки в передней части бампера. В новой Пиканте дорожный просвет увеличен до 156 мм против 140мм у обычной Пиканто. Что касается двигателей, в России будет доступна модель с 3-х цилиндровым атмосферным двигателем мощностью 84 л.с на 1.2 л и коробкой автомат, однако, в Европе будет версия с двигателем 100 л.с объемом 1л с турбиной. Комплектации Picanto X-Line будут соответствовать топовым вариантам обычной Пиканты.

Дата: 25.12.2017
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.