Mazda отзывает 6 модель из за проблем с тормозами

Автомобили компании Mazda, проданные с 2012 по 2015гг имеют дефект в тормозной системе. Вообще для Мазды, отзывная компания на автомобили - редкость, таких случаев было всего несколько. Данный производитель достаточно качественно делает машины. Что касается дефекта - он был обнаружен самой Mazda, и заключается в подклинивание механического стояночного тормоза, виной всему защитный чехол, который лопается при больших морозах. В следствии чего, начинает попадать вода и грязь на поршень заднего тормозного механизма, который в последствии клинит. Всего 1760 автомобилей с данным дефектом. Список ВИН-номеров, можно посмотреть на сайте Росстандарта.

Производитель дефектных машин, обязался провести диагностику и при подтверждении дефекта, бесплатно устранить его на всех автомобилях с данной проблемой. Если при обращении к дилеру, Ваш автомобиль оставляют в сервисе на какое то время, Вы можете взять в прокат авто у нас. Mazda намерена устранить дефект на всех автомобилях, что бы не уронить свою репутацию в "глазах" клиентов.

Дата: 09.02.2018
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.