Стартовали продажи внедорожника Stalker

Один из дилеров Лады (компания «Апал»), начала мелкосерийное производство внедорожника Stalker Apal-21541. По заявлениям производителя, планируется выпустить порядка 150 экземпляров. В зависимости от спроса, на данный внедорожник, тираж модели возможно увеличат. Apal-21541 построен на базе Лада 4х4 (классическая НИВА).

Модель построена с применением трубчатого каркаса, от несущего кузова отказались в угоду увеличения прочности и уменьшения веса. Примечательно, что все навесные элементы авто выполнены из особо прочного пластика, что является плюсом (элементы не подвержены коррозии и мало весят). По ходовой части, силовому агрегату и трансмиссии, все точно так же, как и у отечественной НИВЫ.

Стоимость данного автомобиля уже озвучена, и оценивается Stalker Apal-21541 в 1.233.000 рублей. Ниже представлена фотогалерея автомобиля Stalker.

Пока что, Вы размышляете по поводу внедорожника Stalker, посмотрите наш прокат авто и автомобили, которые можно арендовать.

Дата: 23.07.2019
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.