Презентована новая Toyota RAV4

Toyota официально презентовала RAV4 пятого поколения. Кроссовер стал абсолютно новым, обновлено все; внешний вид, интерьер, техническая составляющая. Новинка будет собираться на новой платформе TNGA (Toyota New Global Architecture) - которая обеспечивает более высокое качество сборки и высокую надежность в купе с безопасностью машины.

Известны и первые отличия новой Toyota RAV4 от предыдущего поколения: увеличена колесная база с 266 см до 269 см. Двигатели V6 больше не будут устанавливаться на новую RAV4, моторы будут представлены 2.0л и 2.5л, характеристики пока не известны. Что касается салона, изменения кардинальные, на фотографиях можно посмотреть что все переработано с ноля. Внешне, машина стала более агрессивная и внушительная, на представленных фотографиях это хорошо видно. Полные технические характеристики и комплектации статут известны позднее.

Дата: 28.03.2018
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.