Renault Duster 2 скоро начало продаж

Уже достаточно много времени прошло как был презентован новый Dacia Duster 2. Облик автомобиля представленного на автосалоне, все же отличается от того что мы увидим в России. На фотографиях хорошо видно, что автомобиль изменился в лучшую сторону по сравнению с  Renault Duster 1, он стал более современным и узнаваемым. Особенно хочется выделить "переехавшие" вперед передние стойки, новую головную оптику и более динамичный силуэт за счет поднимающийся подоконной линии в верх к задней части авто.

Основные изменения коснулись салона новинки, теперь салон не выглядит бюджетным. Многие владельцы Дастеров первого поколения отмечали, как недостаток - откровенно бюджетный и местами неудобный салон.  В Renault Duster 2 (2018) салон переработан полностью, эргономика улучшена в разы, машина получила полноценную мультимедийную систему, камеры кругового обзора, систему слежения за слепыми зонами. Рулевая колонка имеет регулировку в 2-х плоскостях, в топовых версиях предусмотрен климат-контроль и запуск авто с кнопки.

В России старт продаж Renault Duster второго поколения намечен на второй-третий квартал 2018 года, стоимость новинки будет в пределах цены на первую версию кроссовера.

Дата: 14.12.2017
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.