УАЗ Патриот ждет серьезная модернизация

В сети появились новые фотографии компьютерной модели переработанной подвески УАЗ Патриот. Информация о существенной модернизации подвески появилась на сайте Центра компьютерного инжиниринга (СПбГУ) собственно который и занимается разработкой и нововведениями в конструкцию Патриота.

Как видно на фотографии, вместо переднего моста, подвеска стала независимой на двойных поперечных рычагах, как у большинства современных внедорожников. Изменения прямо скажем - существенные! С такой передней подвеской управляемость автомобиля в разы возрастет. В купе с передней подвеской изменится и рулевой механизм - он станет реечным с гидроусилителем, напомним что сейчас на моделях Патриот используется "червячный" механизм управления.

Благодаря таким изменениям УАЗ Патриот становится привлекательной моделью для использования в прокате автомобилей, так как заинтересует большее количество потенциальных арендаторов по сравнению с текущей версией авто.

Изменения коснулись также задней подвески, вместо рессор, теперь будут ставить пружины. Машина станет более плавной на серьезных неровностях.
Остальные изменения УАЗ Патриот второго поколения пока остаются засекреченными, будем ждать новостей и следить за развитием событий.

Дата: 19.12.2017
Все права защищены Прокат Авто BizRental © 2007—2024. Данный вебсайт, носит информационный характер, не является рекламой и публичной офертой.